Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Немузыкальное оборудование (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Проблема с монитором ноутбука (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=91421)

Ruda V 21.08.2008 22:59

Проблема с монитором ноутбука
 
Друзья! Недавно началась такая лажа: временами изображение с монитора ноута (Asus A9T) исчезает, а вместо этого появляються горизонтальные разноцветные линии... Пошевелишь - линии исчезают, изображение появляется...

Что это такое и с чем его едят?
На сколько это страшно?
Какого рода ремонт нужен (если нужен), и сколько это стоит?

Заранее благодарен за ответы!

tolyanich 22.08.2008 11:23

Возможно вирус. А может видеорежим нужно поменять. А может и с видеокартой проблемы. Или контакт..Вобщем причины разные бывают.Обратись к специалисту

LINSLI 22.08.2008 11:24

Цитата:

Сообщение от Ruda V (Сообщение 1447395)
Друзья! Недавно началась такая лажа: временами изображение с монитора ноута (Asus A9T) исчезает, а вместо этого появляються горизонтальные разноцветные линии... Пошевелишь - линии исчезают, изображение появляется...

Что это такое и с чем его едят?
На сколько это страшно?
Какого рода ремонт нужен (если нужен), и сколько это стоит?

Заранее благодарен за ответы!

Ruda, у меня на Ровере была подобная фигня где-то месяц так помаялся, а потом пипец. В мастерской сказали полетел чип на видюхе. Делал по гарантии так что цену не знаю.Сорри.

Ruda V 23.08.2008 19:01

tolyanich,
LINSLI,
Valera,

ОГРОМНОЕ МПАСИБО!

Цитата:

Сообщение от Valera
Называеся, успокоил дядю....

ЭТ ТОЧНО!

Ruda V 25.08.2008 21:00

Valera,
Спасибо!
Валер, а тут такая фишка - что-то я у ноута при рассмотрении шлейфа не обнаружил...

alekniko 26.08.2008 11:37

Valera,
Полностью с тобой согласен, ничего страшного, но в будущем если не принять меры то механические воздействия не помогут, бывает и присудствие холодной пайки, надкол платы и т п, но это всё не страшно, но ремонт нужен!

Ruda V 26.08.2008 18:02

Valera,
alekniko,

Спасибо! Прикиньте - подключил паралельный монитор - ни разу не заглючил ни тот, ни этот... Во блин!
Буду еще ганять....

vadimsereda 26.08.2008 18:15

Ruda V,
Шлейфу конец приходит - даже не думай - неси в мастерскую, меняют быстро, сколько сейчас стоит не знаю, но не боле 2-3 штук (русских).:wink:
Неприятность конечно, но учитывая нашу болезненную привычку (для бамбуков ,телефонов и т. д) хлопать чем можно и задвигать чего задвигается - неизбежность.:frown:

Ruda V 27.08.2008 11:17

Valera,
Бук у меня 2 с половиной года... Саммому странно, что так быстро пипец сниться... Вроде бы и обращался аккуратно.

Ruda V 29.08.2008 16:31

tolyanich,
LINSLI,
Valera,
alekniko,
vadimsereda,

Друзья! Всем огромное спасибо! Последую советам, и сдам ноут в ремонт...
С меня причитается!:pivo::pivo::pivo:

Yzik 04.09.2008 06:09

Володя привет!
Такую фигню я слышу не один раз.И всё сводилось только на шарниры.
Вот такая хрень к сожелению.

Ruda V 06.09.2008 06:09

Юра! У тебя там в Запорожье больше сервисных центров, которые занимаются такого рода ремонтами? Не сможешь пробить - что по чём и адреса или телефон? Буду признателен...


Часовой пояс GMT +1, время: 22:29.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.