Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2007, 20:31   #131
Местный
 
Аватар для Daddy777
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Germany
Сообщений: 4,813
Поблагодарили: 802
Вес репутации: 30
Репутация: 848
По умолчанию

Цитата:
Абсурд это все. Особенно понравилось: "Включите компьютер..." а эта фраза просто порвала: "Однако сразу же после перенесения составляющих фонограммы (ГОЛОС НЕ ПЕРЕНОСИТЬ!!!)..."!
И смысл писать такую ерунду?
т.е. вас рассмешила "ерунда", которая "особенно понравилась"?
завидую. меня рассмешить труднее :)
особенно формой. вас ведь форма изложения рассмешила? согласен, форма изложения далека от академичной. правда смешного все же на мой взгляд там ничего нет.
Цитата:
Неужели и так не ясно, что для того чтобы сделать минус нужно снять все партии с оригинала???
а как вы думаете, отчего появилась эта тема и десятки подобных?
именно оттого, что "не ясно".
уповают на чудо. есть такая слабость у человеков, надеяться на чудо. вот и ищут "волшебную кнопку".
нажал и всё в порядке, музыка осталась, а голос исчез.
увы, даже если и дойдет прогрес до таких чудес, то будут создавать темы "а как сделать так, чтобы и кнопку не нажимать?"
Цитата:
Написал я сюда не для того чтобы выпендриваться, а для того чтобы помочь людям. По-моему это нормально... Жаль, что вот только наткнулся тут не на понимание, а на сарказм местных "профессионалов"...
то, что вы написали, было уже здесь до вас написано, и не раз.
Цитата:
есть все шансы получить довольно качественный минус за пару минут...
жаль, у меня такой травы, как у вас нет. а то бы может быть тоже... похохотал :)
без программы Astihculop Nerh "качественный минус" хрен получится
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
-------------------------
С Богом встреча — впереди, и я с распятьем на груди, будто нищий посреди тротуара... за душою ни гроша, да тем она и хороша.
Господи, вот Тебе моя душа, а вот — гитара… © Виктор Третьяков
Daddy777 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация