Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2009, 09:53   #1
e-studio
 
Аватар для Floyd67
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 300
Поблагодарили: 58
Вес репутации: 16
Репутация: 21
По умолчанию Перевод денег!

У меня тут возник вопрос актуальный для всех работающих через сеть аранжировщиков этого форума и вообще.

Сегодня один товарищь с нашего форума мне предложил расчитаться через VISA карту и попросил назвать ему мой номер VISA карты....эта должна была быть предоплата к ''горящей'' песни. Он предложил перекинуть деньги со своей VISA на мою. На сколько мне известно эти карты служат только для покупок и расчёта в инетмагазинах или просто магазине но не как для перевода денег! Для этого есть счёт в банке куда и перечисляется деньги а с помощью карты ты только можешь снять деньги или как и писал выше рассчитаться в инетмагазине! На моё предложение перечислить нужную сумму через Western Union или Money Gramm он категорически отказался мотивирую это не желанием снимать наличные и тем что за перевод там большие комиссионые. Я узнал что наоборот, делая перевод просто на счётв БАНК, комиссионые в несколько раз больше чем мною перечисленные системы. Ведь понятно что на саму карту физически деньги ложаться.

Это что? разводные дела и сюда дошли? Кто то хочет расплатиться твоей картой?
Возможно я что-то пропустил и если кто так работает объясните пожалуйста

Добавлено через 41 минуту
Кстати юзер этот вроде как бы давно зарегён но не одного сообщения тут я так не нашёл.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Floyd67; 08.06.2009 в 10:34 Причина: Добавлено сообщение
Floyd67 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация