Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2010, 15:36   #20
Заслуженный ремесленник
 
Аватар для Скороходов Эдуард
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: г.Минусинск
Сообщений: 3,031
Поблагодарили: 881
Вес репутации: 28
Репутация: 879
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рольфа
Вообще мне в идеале (не беря другие приборы) была нужна
1. станция с реалистичными звуками основных инструментов
Ммм...судя по тому,что карты SRX Вас не устраивают в этом качестве....довольно сложно посоветовать workstation,который перекрывал бы их по качеству и разнообразию...С большой долей вероятности могу предположить,что таковой в принципе не существует.Любые из современных станций имеют как свои плюсы,так и минусы и,конечно,не могут претендовать на рекомендацию панацеи от всех бед.

Цитата:
Сообщение от Рольфа
2. аппарат (не софт) для расширения палитры звуков и возможностью понестить куда понесёт - в индастриал или оркестровые обработки (то есть полярные направления).
Действительно,самый разумный выход в таком случае-аппаратный семплер,как правильно предложил Al.Ko,+библиотеки по желанию.Кстати,можно объединить задачи,взяв или Курц(с семплером на борту) или опять же Мотиф XS(клавишный,разумеется).К тому же,Ваш Фантом X тоже ведь имеет семплер.Из автономных(рэковых) выбор тоже есть,как варианты:
AKAI(серии S или Z)
E-MU(Е-серия или ESI)
Roland (серия S)


Цитата:
Сообщение от Рольфа
Абсолютно с Вами согласен по поводу "дешевле и разнообразнее". Может набросаете пару вариантов (из опыта). Так понимаю это будут модули.
Вряд ли мои варианты помогут именно Вам...ведь и задачи и предпочтения,да и,чего уж там...желания у всех разные,так что,советовать в таком деле-занятие неблагодарное.
У меня,к примеру,5 различных ромплеров(из которых 2-клавишные рабочие станции),2 аналоговых синтезатора,3 аналого-моделирующих.И,как говорил профессор Преображенский "Желал бы иметь ещё и 8-ю(11ю)-она мне нужна для опытов.."(с) Не зная Ваших предпочтений,что я могу посоветовать?К тому же,меня несколько удивил Ваш выбор в пользу звучания PA800(особенно учитывая,что MOTIF XS для Вас-пластмасса),поэтому я,если честно,затрудняюсь...
__________________
Почта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Скороходов Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация