Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2012, 19:39   #2
Местный
 
Аватар для Lordpiter
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,299
Поблагодарили: 1,718
Вес репутации: 17
Репутация: 20
По умолчанию

У меня аппл (iPhone и iPad), но мне не пох:)

Ноут Sony Vaio, самая топовая модель 2008 года. НИ РАЗУ не подводил за 4 года. НО! Установил SSD-винт, поставил Win7. На эту систему не ставится третий Cubase. Пришлось поставить пятый... Сплошные глюки... То отваливается, то хрип и так далее... Буду искать другой дистрибутив. ВСЕГДА пользуюсь внешней звуковой (FireWire), ибо даже после бережного отношения, гнездо наушников разболталось почти сразу же...

Если говорить о страховке - всегда с собой либо айфон, либо айпад, либо и то, и другое, с копией всех файлов, на случай, если ноут полетит.

Если забить на аппле и перейти к рекомендациям - у меня на пульте небольшой МР3-плеер приклеен, на котором постоянно крутится фоновая музыка, которая включается в перерывах и по мере необходимости. Вот и рекомендация - прикупить какой-нить небольшой МР3-плеер за две-три тыщи рупий, и скопировать туды всю фонотеку! Они даже лирику показывать могут, правда, экран маловат получается, и к рулежке привыкать надобно... Так что у меня даже "двойная" страховка, если что... (Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо, никогда не нужна была еще...)
Lordpiter вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Lordpiter:
ufimez (14.08.2012)
Дополнительная информация