Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2007, 14:15   #17
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 13
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Вы не поняли смысла. Я не говорю что надо всегда и повсюду пользоваться синтом. Я имел ввиду, что тем, кому никогда ни купить хорошую гитару, этот способ будет полезен. Мне не хочется писать музыку на guitar за 15 тысяч рублей. Даже если бог с небес сойдет, она все равно не зазвучит по нормальному. И во вторых. Я не чего не пытаюсь доказать, а просто хотел поговорить. Когда вам пишут "ребитос, подскажите реальную прогу где мона качнуть, а, и чтоб та рульную была" . Разве это нормально. Вы к ним относетись с уважением или нет. Наверно нет. Так вот для таких я и разжевал. Ребят я не продаю фонограммы. Причем тут это. И на счет карточек. Вся моя статья основана на том, чтобы потратить как можно меньше денег, а вы пишите мыл действительно зачем все эти карточки. Если есть деньги пожалуйста покупайте за 1000$ карточки. Просто видимо я не туда попал.

Если будет время послушайте демки, о которых я говорил, их всего 3 по 500 kb. Если отличите, скажите, и мы просто поговорим, без всяких там доказательств. Адрес щас скажу
Sadend вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация