Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.01.2022, 04:06   #1
Совковый абориген
 
Аватар для D.J.Koks
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Россiйская имперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ.
Сообщений: 1,729
Поблагодарили: 3,407
Вес репутации: 19
Репутация: 128
По умолчанию Shure ULXP4 Beta 58, или Shure BLX 288, SM58.

Парни, cорян за казалось бы странный вопрос...
Нужен совет...
Ситуация такая- мне давно задолжали за халтуру, и предлагают в качестве компенсации, одну из этих радиосистем. По цене с хорошим запасом в мою сторону, типа (проценты)
Деньгами ждать ещё очень долго, просто чел не обязательный, хотя и оч давно знакомый. Иногда подкидывает халтурки.
На обеих этих радиосистемах мы периодически работаем, когда чел ставит аппарат.
BLX 288, новая, юзается чуть больше полугода, ULXP4 естественно не новый по возрасту, но в идеальном состоянии.

Я в общем то планировал взять дежурную радюху, так что думаю согласиться, осталось решить что лучше взять.

Задачи- чисто для своего коллектива, без проката. Для выездов.
Больше для пения, а для салатных задач, есть пара на одной базе Артур Форсе 232.

Понятно, что ULXP4 Beta 58 круче на порядок, но с другой стороны, BLX 288 sm58, две ручки на одной базе, один можно и гостям отдать, если вдруг потребуется...

Насчёт кроны у ULXP4, это меня не смущает, уже несколько лет используем 4 литиевых аккума на 650ма.ч, и соответствующая зарядка, работает не меньше дюраселовской кроны, даже на ULXP4.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

хотя конечно сейчас AA формат более распространён.

В общем в плане качества склоняюсь конечно к ULXP, но в плане более гибкого использования к BLX....
Уже башку сломал, несколько дней колеблюсь...

Ребята, подтолкните конкретно в нужную сторону?
А лучше пенделя под зад мне, а то никак не сдвинусь..
Что более перспективно?
Ничего, что ULXP хоть и классом выше бюджетников, но сама модель достаточно старая, вроде последний такой шур на кроне...

Я правильно понимаю, что BLX 288, два мика на одной базе, это не True Diversity?
__________________
«Дипломат-это человек, который может послать вас на zyx таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия...
(Charles de Gaulle)».

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
D.J.Koks вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 19:33.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.